+7 (495) 150-40-10
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

«Квартал Серебряный Бор» получил РНС

23 января 2024
Новости

Новый проект «Квартал Серебряный Бор» от St. MICHAEL получил разрешение на строительство. Жилой комплекс расположится на ул. Берзарина, 37, в престижном историческом районе Хорошево-Мневники. «Квартал Серебряный Бор» имеет все шансы стать архитектурным жемчужиной района, который сам по себе является заповедником живой природы в городе. Комплекс включает в себя три башни, три ярких доминанты, которые украсят и гармонично впишутся в сложившуюся городскую среду. Над обликом квартала "Серебрянный бор" работало Архитектурное бюро Apex Project

Одним из главных преимуществ этого жилого комплекса, будут определенно виды. Здесь они прекрасны, в какую бы стороны вы не посмотрели. Поэтому можно спокойно выбирать квартиру в одном из трех корпусов. С одной стороны можно любоваться на закаты над городом, с другой стороны рекой. И, конечно же со всех сторон проект окружен зеленью природного заповедника Серебрянный бор.

Квартал "Серебрянный бор" - это повод лишний раз остаться дома, ведь тут есть все что вам нужно: все премиальные сервисы и инфраструктура квартала продуманы до мелочей.

Не пропустите старт продаж квартир в жилом комплексе «Квартал Серебряный бор».

Планировка