+7 (495) 150-40-10
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

Ваш двор в квартале “Серебряный бор”. Каким он будет?

15 февраля 2024
Новости

Во всех наших проектах мы уделяем огромное внимание благоустройству. Простым двором без машин уже никого не удивить, это уже давно является неотъемлемой частью любого современного двора.

Мы хотим делать наши дворы максимально удобными и комфортными для жителей. Поэтому для квартала "Серебряный бор" совместно с проектным бюро Gafa мы предусмотрели все, чтобы каждый житель хотел проводить больше времени в своем дворе.

Для нашего идеального двора, мы собрали опыт профессионалов и лучшие мировые практики чтобы воплотить их в жизнь. Каждое решение будет не только красивым, но и рациональным. Например, после дождя вода не будет скапливаться на дорожках, так как они будут немного приподняты над землей, а будет уходить в грунт и обеспечивать влагой растения. В архитектуре двора мы используем только натуральные и экологичные материалы.

В квартале Серебряный бор предусмотрено несколько ландшафтных зон для всех возрастов и разных активностей. В жаркий полдень жители смогут насладиться теплым солнцем возле водоема и подышать летним воздухом на городских балконах. Здесь же можно наблюдать восхитительные закаты. Получить немного прохлады можно расположившись у небольшого пруда. А если хочется позагорать, то можно расположиться на шезлонге или мягком газоне и просто получать удовольствие от лета.

А когда наступит зима, двор преобразится: снег укроет ровной шапкой деревья и землю. Перед Новым Годом мы поставим елку, которая будет дарить всем волшебство праздника. На территории квартала предусмотрено много прогулочных дорожек, жильцы смогут прогуливаться в любое время года.

Для детей предусмотрены игровые площадки, рассчитанные на разные возрастные группы. Для малышей будет оборудована специальная площадка, с безопасными качелями, горками и другими развивающими комплексами. Для мам мы построим беседку, чтобы можно было с комфортом наблюдать за детьми. Для детей постарше мы установим игровые комплексы им точно придутся по душе. А для подростков и их родителей будет работать спортивная площадка воркаут, которая вполне может заменить фитнес-клуб.

Планировка