+7 (495) 150-75-37
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

Ленинградский коридор: новое деловое сердце Москвы

27 мая 2025
Новости

Ленинградский деловой коридор в Москве находится на северо-западе Москвы, вблизи Ленинградского проспекта. Его расположение обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям города, делая привлекательным для ведения бизнеса.

В состав кластера входят несколько крупных бизнес-центров класса А:

  • SkyLight — 27-этажный комплекс, состоящий из двух башен общей площадью около 100 тыс. м²;
  • «Мерседес-Бенц Плаза» — главный офис немецкого автопроизводителя в России;
  • Arcus — современный бизнес-центр;
  • «Аэродом» — еще один значимый офисный центр.

Район активно развивается и привлекает как крупные компании-арендаторы, так и потенциальных жителей. В пешей доступности от делового кластера расположен комплекс апартаментов «Зорге 9».

Район продолжает развиваться, становясь одним из ключевых деловых центров столицы наряду с такими крупными кластерами как Москва-Сити и Большой Сити. 

Инвестиция в недвижимость в «Зорге 9» — не просто покупка недвижимости, это мудрая ставка на будущее и стабильный доход. По мере того, как Ленинградский коридор будет укреплять свои позиции нового делового сердца столицы, спрос на качественное жилье поблизости будет только расти, а вместе с ним — и цены.

Что выберете вы? Узнайте больше о проекте на сайте или запланируйте встречу в нашем офисе продаж: +74954774879

Планировка