+7 (495) 150-40-10
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

Система защиты
от протечек

15 ноября 2023
Новости

Протечки могут привести к повреждению имущества и значительным материальным потерям. Именно поэтому установка систем, обеспечивающих защиту от воды, важная опция при проектировании. В корпусе MADISON уже установлена современная и надежная защита от протечек, наличие которой позволит оперативно обнаружить
и предотвратить аварию.

Систему отличают надежность и простота использования:

  • Предусмотрена возможность установки датчиков в зонах, где наиболее вероятно возникновение протечек – ванна, раковина, унитаз, стиральная машина и тд. Датчики будут контролировать появление воды в результате аварии, благодаря чему принять меры по предотвращению неприятных последствий получится максимально оперативно. Монтаж датчиков можно заказать в управляющей компании.
  • Шаровые краны с электроприводом устанавливаются на трубы водоснабжения. В случае аварии шаровый кран перекроет воду за несколько секунд.
  • Модуль управления собирает информацию от датчиков и подает команду о закрытии шаровым кранам с электроприводом. Это позволяет предотвратить потоп на начальном этапе и поможет значительно снизить возможный ущерб.
Планировка