Назад
Назад
Территория комфортас эффективными планировками в «Зорге 9»
Территория комфорта
с эффективными планировками в «Зорге 9»
с эффективными планировками в «Зорге 9»
06 июня 2023
Новости
В «Зорге 9» все планировки тщательно продуманы эффективным будет каждый квадратный метр. Панорамное остекление обеспечит прекрасное освещение и великолепные виды. Светлые неглубокие апартаменты позволяют разработать уникальный дизайн вашей мечты.
Наши преимущества:
- Высота потолков от 3,15 м
- Панорамные алюминиевые окна
- Двухкамерные стеклопакеты Guardian ClimaGuard Solar
- Энергоэффективное остекление с «умным» напылением
- Возможность обустроить автономную или объединенную кухню-гостиную
- Система «умный дом»
- Управление системами апартамента через приложение
- Французские балконы
Также в нашем проекте предусмотрены различные форматы пространств, в том числе необычные: апартаменты с угловым остеклением или с террасами, пентхаусы с приватными террасами на кровле и зенитными фонарями. Есть возможность объединения двух или более апартаментов в единое жилое пространство.
Приглашаем Вас в офис продаж, который находится прямо на объекте. Вместе с персональным менеджером, Вы сможете подобрать идеальный для вас вариант.Похожие новости

18 сентября 2026
Движение в гармонии с природой: воркаут-зоны в «Квартале Серебряный бор»

17 сентября 2026
Зорге 9: афиша мероприятий на выходные

15 сентября 2026
Территория детства в «Квартале Серебряный бор»

11 сентября 2026
Джазовый вечер под открытым небом в «Зорге 9»

08 сентября 2026
Открытие первого участка Рублёво-Архангельской линии: новый уровень транспортной доступности «Квартала Серебряный бор»
