+7 (495) 150-75-37
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

1-й участок Рублево-Архангельской линии должен быть запущен в 2026 году

05 июня 2025
Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что первый участок строящейся Рублево-Архангельской линии метро планируется запустить уже в конце 2026 года. Это отличная новость для будущих жителей жилого комплекса «Квартал Серебряный Бор», расположенного в престижном районе на западе столицы.

Одна из станций новой ветки, «Серебряный бор», будет находиться всего в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса. Это значительно улучшит транспортную доступность, обеспечив быстрое и удобное сообщение с центром города. 

«Первый пусковой комплекс Рублево-Архангельской линии метро построен уже на 50%. Проложены практически все тоннели, строятся станции. По планам, по задачам, которые мы ставим перед строителями, этот участок должен быть запущен уже в конце 2026 года», — отметил Сергей Собянин. 

Сочетание транспортной доступности, развитой инфраструктуры района и высокого качества самого жилого комплекса делает «Квартал Серебряный Бор» одним из самых привлекательных предложений на рынке новостроек Москвы. С вводом новой линии метро ценность этой недвижимости еще больше возрастет. Поэтому потенциальным покупателям стоит обратить внимание на этот перспективный проект уже сейчас.

Планировка
Планировка
Планировка
Планировка
01 | 04