Назад
Назад
Дом,
Дом,
где рады детям
01 сентября 2022
Новости
1 сентября вместе со всей страной мы хотим поговорить о семейных ценностях.
- Кварталы ST MICHAEL неизменно разрабатываются с уважением к семьям и их интересам. Все коммерческие помещения мы сдаем в аренду, а не продаем, поэтому инфраструктура в них будет именно такая, которая позволит создать особую безопасную добрососедскую атмосферу, а приватную территорию сделает свободной от случайных людей.
- Так в квартале «Зорге 9» на первом этаже четырехэтажного здания между корпусами MADISON и MANHATTAN, в котором разместится йога-центр, мы планируем также детский этаж. По задумке проектировщиков здесь появятся зал для индивидуальных, два зала для групповых занятий и удобный выход к детскому бассейну. Приятное дополнение: фито-бар со здоровой едой для малышей и игровая комната.
- А между зданиями MANHATTAN и SOHO предусмотрена большая закрытая территория для детей разных возрастов. В зоне для малышей появятся безопасные качели, невысокая горка, мини-батуты и песочница с ручным экскаватором. Для школьников мы предусмотрели два больших развивающих комплекса с качелями, веревочной каруселью, турникетами и площадкой для паркура с безопасным резиновым покрытием.
- Самых активных обрадуют тренажеры для тренировок на свежем воздухе и спортивные секции в фитнес-клубе. Поводов для встреч и игр на свежем воздухе в такой развивающей среде будет много. А значит, родители смогут быть спокойны за младшее поколение и посвятить больше свободного времени себе.
Похожие новости

26 декабря 2025
Инвестиции с перспективой: «Зорге 9» в эпицентре ключевого делового кластера

18 декабря 2025
«Зорге 9» встречает Новый год в праздничном убранстве

12 декабря 2025
Команда St MICHAEL приняла участие во Всероссийском форуме-выставке «Импортозамещение в строительном комплексе»

30 ноября 2025
Динамика строительства за ноябрь 2025 года

28 октября 2025
Динамика строительства за октябрь 2025 года




