+7 (495) 150-40-10
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

Готовимся к запуску старта продаж

13 марта 2024
Новости

Уже скоро стартуют продажи квартала «Серебряный бор». В ожидании запуска, описываем главную идею нового проекта:

«Серебряный бор» — уникальный квартал, расположенный в престижной локации, в самом сердце Москвы, где встречаются богатая история и современность.

Здесь царит атмосфера интеллигентских дач, расположенных в парке рядом с кварталом, а в воздухе витают воспоминания о царских прогулках в лесах, которые издавна располагались в этой части Москвы. Тут живет дух истории и аристократов, которые умели наслаждаться жизнью.

Квартал создан для ценителей роскоши. Квартиры со своим приватным уютным тихим садом; эксклюзивные пентхаусы для жителей с уникальными запросами, из окон которых открываются виды на все стороны света; в центре квартала великолепный внутренний двор, напоминающий площади вдохновляющих городов; внутри сервисы, созданные с использованием передовых технологий.

Мы собрали лучшие практики, чтобы жильцы смогли сконцентрироваться на том, что действительно важно. Консьерж сервис мирового уровня выполнит любой запрос даже самых взыскательных клиентов. Жителям остается наслаждаться неспешным течением жизни и своим статусом в ней.

Не пропустите: старт продаж уже скоро.

Планировка