+7 (495) 150-75-37
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Назад
Назад

«Квартал Серебряный бор»: динамика строительства в сентябре 2026

«Квартал Серебряный бор»: динамика строительства в сентябре 2026
30 сентября 2026
Новости

В сентябре проект перешел к этапу внутренней отделки: в корпусах ведется отделка холлов, на территории начато благоустройство. Идет подготовка к пуску системы отопления, ведется монтаж вентиляционного оборудования на кровлях, выполняется демонтаж уличных подъемников.

Корпус 1 «Золотая башня»: завершаются работы по остеклению панорамных окон. Начата отделка холлов. Монтаж поквартирного отопления выполнен на 72%, вентиляционных систем — на 40%.

Корпус 2 «Серебряная башня»: работы по устройству фасадов вышли на финальный этап. Выполняется отделка холлов и этажей. Монтаж поквартирного отопления выполнен на 85%, вентиляционных систем — на 60%.

Корпус 3 «Платиновая башня»: общая готовность фасада — 88%. Начата отделка холлов, запланирована установка технических дверей. Монтаж поквартирного отопления выполнен на 68%, вентиляционных систем — на 55%.

Благоустройство: выполнен макет ограждения, ведется установка закладных деталей.

Паркинг: продолжается монтаж инженерных систем, теплового пункта и насосного оборудования. Начата отделка. Система отопления смонтирована на 90%.
 

Планировка
Планировка
Планировка
Планировка
Планировка
Планировка
Планировка
01 | 07