Назад
Назад
За год апартаменты в Москве подорожали на 11,2%
За год апартаменты в Москве
подорожали на 11,2%
подорожали на 11,2%
22 июля 2020
Новости
- По итогам второго квартала 2020 года, средняя цена за 1 кв.м в столичных апартаментах составила 417 тысяч рублей. Это на 2,6% выше, чем в первом квартале, и на 11,2% выше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает «Новострой-М».
- Сегодня апартаменты составляют 21% от всей строящейся в Москве недвижимости. Рынок продолжает расти, и один из драйверов его развития — выгодные ипотечные программы. Например, ипотеку на недвижимость в «Зорге 9» предлагают 15 российских банков. Минимальная ставка — 7,6% на весь период кредитования, первоначальный взнос — от 10%.
Узнать больше информации, а также получить предварительный расчет платежей можно в специальном разделе на нашем сайте — Ипотека в «Зорге 9».
Похожие новости

07 апреля 2026
Образовательная среда нового уровня в Хорошево-Мневниках

31 марта 2026
«Квартал Серебряный бор»: динамика строительства в марте 2026

27 марта 2026
Ходынский офисный кластер: выгодные инвестиции в сердце Большого Сити

19 марта 2026
Зорге 9: качество без компромиссов

12 марта 2026
Апартаменты и квартиры: какой формат стратегически перспективнее
