Назад
Назад
Занятия йогой круглый год в «Зорге 9»
Занятия йогой круглый год в «Зорге 9»
09 октября 2024
Новости
В комплексе апартаментов «Зорге 9» теперь можно заниматься йогой круглый год. Тренировки пройдут в новом уютном оборудованном пространстве управляющей компании Pure Home Comfort, которое расположено по адресу: ул. Зорге, 9Ак1, на -1 этаже.
Занятия помогут восстановить внутреннее равновесие, улучшить физическую форму и зарядиться энергией на всю неделю. Совместные тренировки создают возможность для общения и укрепления отношений среди резидентов, что делает атмосферу в комплексе более дружелюбной.
Присоединяйтесь, чтобы заниматься йогой и поддерживать тело и ум в гармонии вне зависимости от времени года! Занятия пройдут 15 и 19 октября в 10:00.
Похожие новости

11 сентября 2026
Джазовый вечер под открытым небом в «Зорге 9»

08 сентября 2026
Открытие первого участка Рублёво-Архангельской линии: новый уровень транспортной доступности «Квартала Серебряный бор»

01 сентября 2026
Время открытий: как в «Зорге 9» встретили новый учебный год

28 августа 2026
Сообщество резидентов в «Зорге 9»: лекции, мастер-классы, спортивные активности

20 августа 2026
Почему студии становятся самым ликвидным активом на рынке?
