Назад
Назад
Завершен монтаж 100% окон в MADISON
Завершен монтаж 100%
окон в MADISON
окон в MADISON
02 июля 2022
Новости
- В корпусе MADISON завершен монтаж окон на типовых этажах. Окна в «Зорге 9» — одно из преимуществ апартаментов в квартале.
- Панорамные окна в пол в апартаментах «Зорге 9» выше и шире, чем в большинстве столичных домов: при высоте 2,8 м их ширина составляет от 1,8 м до 3,15 м. Целые стены из стекла наполнят светом, воздухом и особенным зарядом энергии даже самые компактные апартаменты. А вдохновляющие виды на город украсят интерьеры лучше любой картины.
- В остеклении использован двойной алюминиевый профиль Masstech-61. Такие профили выгодно отличаются функцией терморегуляции, тоньше и эстетичнее пластиковых.
- Стеклопакеты Guardian ClimaGuard Solar – сами по себе большая ценность. Они состоят из трех четырёхмиллиметровых стекол: внешнего закаленного, среднего просветленного и внутреннего низкоэмиссионного. Пространство между стеклами заполнено аргоном. Такие окна обладают повышенным коэффициентом сопротивления теплопередаче, а значит, позволят владельцам апартаментов экономить на оплате отопления и электроэнергии.
Похожие новости

30 июня 2026
«Квартал Серебряный бор»: динамика строительства в июне 2026

25 июня 2026
Редкий формат в коллекции «Квартала Серебряный бор»: открыты продажи лотов с приватными террасами

12 июня 2026
GUF выбирает «Зорге 9»

31 мая 2026
«Квартал Серебряный бор»: динамика строительства в мае 2026

26 мая 2026
Отдых в парке «Ходынское поле»: кинотеатр под открытым небом, бассейны, SPA и фитнес-зоны
