Назад
Назад
«Зорге 9»: первый корпус возведен
«Зорге 9»:
первый корпус возведен
первый корпус возведен
15 ноября 2022
Новости
MADISON, первый корпус в квартале «Зорге 9», в максимальной степени строительной готовности.
- Дом построен, внешняя отделка фасада окончена на 90% — строители завершают отделку в той части, где находился технический строительный лифт.
- На 90% завершена отделка лестничных маршей: стены и потолки выровнены и окрашены, перила установлены, ступеньки облицованы плиткой.
- На 95% завершена отделка стен в коридорах на этажах: облицовка декоративными панелями, золотыми молдингами, керамической плиткой. Установлены домофоны, датчики бесконтактного прохода, камеры видеонаблюдения.
- Противопожарная система смонтирована на 80%.
- Проводятся мероприятия по подготовке дома к сдаче государственной комиссии: запущен в работу центральный тепловой пункт, насосная станция, работает электрощитовая и лифты.
- Активно ведутся работы по благоустройству территории: завершены работы по наружному освещению, строители приступили к монтажу малых архитектурных форм — беседок и скамеек вдоль улицы Зорге.
Как MADISON выглядит сегодня, можно увидеть в нашем новом фотоотчете.
Похожие новости

20 августа 2026
Почему студии становятся самым ликвидным активом на рынке?

13 августа 2026
Инженерные системы «Квартала Серебряный бор»: технологии, которые работают незаметно

09 августа 2026
С Днем строителя!

07 августа 2026
«Звездный паркинг» в Зорге 9

31 июля 2026
"Квартал Серебряный бор": динамика строительства в июле 2026
