Назад
Назад
«Зорге 9»:
«Зорге 9»:
первый корпус возведен
15 ноября 2022
Новости
MADISON, первый корпус в квартале «Зорге 9», в максимальной степени строительной готовности.
- Дом построен, внешняя отделка фасада окончена на 90% — строители завершают отделку в той части, где находился технический строительный лифт.
- На 90% завершена отделка лестничных маршей: стены и потолки выровнены и окрашены, перила установлены, ступеньки облицованы плиткой.
- На 95% завершена отделка стен в коридорах на этажах: облицовка декоративными панелями, золотыми молдингами, керамической плиткой. Установлены домофоны, датчики бесконтактного прохода, камеры видеонаблюдения.
- Противопожарная система смонтирована на 80%.
- Проводятся мероприятия по подготовке дома к сдаче государственной комиссии: запущен в работу центральный тепловой пункт, насосная станция, работает электрощитовая и лифты.
- Активно ведутся работы по благоустройству территории: завершены работы по наружному освещению, строители приступили к монтажу малых архитектурных форм — беседок и скамеек вдоль улицы Зорге.
Как MADISON выглядит сегодня, можно увидеть в нашем новом фотоотчете.
Похожие новости

16 августа 2025
Инвестиции в добро: St MICHAEL поддержали благотворительное мероприятие
«Свой путь к победе»
«Свой путь к победе»

31 июля 2025
Динамика строительства, август 2025

25 июля 2025
St MICHAEL: 125 миллионов на создание клубной инфраструктуры

21 июля 2025
Почему сейчас — лучшее время для покупки премиум-недвижимости?

15 июля 2025
Серфинг по-московски: «Искусственная волна» открылась на Ходынском поле